Пятница, 15.11.2019, 17:42

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
0   Спам
5. Miranda   (13.04.2013 20:57)
На школьном сайте придумано разнообразное меню, но полноценно ведется рубрика "Школьный музей". Видно, что человек, который эту страничку ведет, заинтересованный и ответственный. С интересом читаю и просматриваю эту страничку. Спасибо за интересный, емкий материал. Желаю творческих успехов в развитии школьного музея, это такая редкость.

4. Леонтьев Владимир Геннадьевич   (30.11.2012 08:48) E-mail
Поздравляем Школу,учителей,учеников с юбилеем!Особые слова благодарности первой учительнице А.А.Пупышевой,классной руководительнице С.Д.Столбовой,Спасибо Вам Учителя,Спасибо Школа! Годы проведённые в твоих стенах не забудутся никогда.От супруги поздравление педагогическому коллективу!С уважением Леонтьевы В.Г. и Т.Г.Ханты_Мансийский автономный округ-Югра.

0   Спам
3. Сергей   (25.11.2012 19:53)
А наша школа отключила рекламу совершенно бесплатно.

Цитата с поддержки сайтов ЮКОЗ:

uCoz отключает рекламу для сайтов школ и других социальных проектов?

Ответ: Да. Если вы сделали сайт школы, ВУЗа или любой другой социальный проект (например, сайт в память героям Великой Отечественной войны), обратитесь по адресу banner@ucoz.net с просьбой отключить рекламу для вашего социального проекта.

2. Елена Светлакова   (22.11.2012 20:51) E-mail
Добрый день!
От мамы узнала, что у школы скоро юбилей. Нашла сайт.
Приятно удивлена, что у нашей школы есть полноценный, интересный сайт. Но, кажется, математика начала хромать: в исторической справке написано, что школу основали в 1932 году, сейчас идет 2012 год... Ну не получается у меня 90! Ну никак! Ни в какой системе счисления! Я даже на калькуляторе проверила, мало ли что...
Пожалуйста, пересчитайте возраст школы ещё раз!
smile

0   Спам
1. [ОЛмиЯ]   (25.09.2012 17:16)
С удовольствием прочитала ИСТОРИЮ ШКОЛЫ. Рада, что есть сайт школы. Желаю удач!

Имя *:
WWW: