Пятница, 15.11.2019, 18:21

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

В МКОУ СОШ п. Рудничный созданы условия для обучения, воспитания и труда учащихся.

Есть спортивный зал, тренажерный зал, школьный стадион. Входная группа оборудована пандусом.

Функционируют столярная и слесарная мастерские, 2 кабинета обслуживающего труда.

Для школьников и учителей работает библиотека, в которой насчитывается более 29 тысяч книг.

В школе есть медицинский кабинет, комната релаксации. Медицинский кабинет находится на 1 этаже здания, что удобно для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Работает школьный краеведческий музей, в котором есть выставочный зал и фондохранилище.

Оборудованы компьютерный класс, 4 кабинета с интерактивным аппаратно-программным комплексом, имеется 12 мультимединых проекторов, подключен Интернет.

Количество компьютеров в школе – 30 (1 ПК на 10 обучающихся, 1 ПК на 1 учителя), 4 из них используются в управлении.

В школе имеются специализированные кабинеты: технологии, химии, физики, биологии, географии, истории и др. Лабораторным и демонстрационным оборудованием обеспечены.

Школа предоставляет возможность 2-х разового питания: завтраки и обеды, разработанные для двух возрастных групп с учетом современных требований науки о питании, а также санитарных правил и норм, в т.ч. для инвалидов и лиц с ОВЗ.