Суббота, 04.07.2020, 06:29

Независимая система оценки качества работы

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность,  в соответствии со ст.95 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 проводится не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года.

В 2019 году независимая оценка была проведена в образовательных организациях Кировской области, в т.ч. и МКОУ СОШ п.Рудничный.

Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, – оценочная процедура. Она направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ. Цель данной оценочной процедуры – стимулирование повышения качества деятельности образовательных организаций; предоставление участникам отношений в сфере образования объективной информации об уровне организации работы образовательных организаций на основе общедоступной информации.

Результаты Независимой оценки качества образования 2019 г. -  https://bus.gov.ru/pub/top-organizations-second

РЕЗУЛЬТАТЫ

проведенной в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МКОУ СОШ п.Рудничный

1. Критерий «Открытость и доступность информации об организации»