Пятница, 15.11.2019, 17:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Рудничный Верхнекамского района Кировской области

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Программы, реализуемые в школе

1. Перечень реализуемых основных общеобразовательных программ (2019-2020 уч.г.)

    - Общеобразовательная программа начального общего образования
    - Адаптированная образовательная программа начального общего образования
    - Общеобразовательная программа основного общего образования
    - Общеобразовательная программа среднего  общего образования
    - Дополнительные образовательные программы

2. Перечень рабочих программ учебных курсов, предметов и дисциплин (модулей)

1а,б     – рабочая программа по русскому языку
            
- рабочая программ по литературному чтению
            - рабочая программа по русскому родному языку

            - рабочая программа по математике
            - рабочая программа по окружающему миру
            - рабочая программа по музыке
            - рабочая программа по изобразительному искусству
            - рабочая программа по технологии
            - рабочая программа по физической культуре
            - рабочая программа по риторике

2а,2б  – рабочая программа по русскому языку
            - рабочая программ по литературному чтению
            - рабочая программа по немецкому языку
            - рабочая программа по английскому языку
            - рабочая программа по математике
            - рабочая программа по окружающему миру
            - рабочая программа по музыке
            - рабочая программа по изобразительному искусству
            - рабочая программа по технологии
            - рабочая программа по физической культуре
            - рабочая программа по риторике

3           - рабочая программа по русскому языку
            - рабочая программ по литературному чтению
            - рабочая программа по немецкому языку
            - рабочая программа по английскому языку
            - рабочая программа по математике
            - рабочая программа по окружающему миру
            - рабочая программа по музыке
            - рабочая программа по изобразительному искусству
            - рабочая программа по технологии
            - рабочая программа по физической культуре
            - рабочая программа по риторике

4а,4б  – рабочая программа по русскому языку
            - рабочая программ по литературному чтению
            - рабочая программа по немецкому языку
            - рабочая программа по английскому языку
            - рабочая программа по математике
            - рабочая программа по окружающему миру
            - рабочая программа по ОРКСЭ
            - рабочая программа по музыке
            - рабочая программа по изобразительному искусству
            - рабочая программа по технологии
            - рабочая программа по физической культуре
            - рабочая программа по риторике

5а,5б  - рабочая программа по русскому языку
            - рабочая программа по литературе
            - рабочая программа по русскому родному языку

            - рабочая программа по немецкому языку
            - рабочая программа по английскому языку
            - рабочая программа по математике
             - рабочая программа по истории
             - рабочая программа по обществознанию

            - рабочая программа по географии
            - рабочая программа по биологии

            - рабочая программа по музыке
            - рабочая программа по изобразительному искусству
             - рабочая программа по технологии
            - рабочая программа по физической культуре
            - рабочая программа по основам духовно-нравственной культуре народов России
6а,6б  - рабочая программа по русскому языку
            - рабочая программа по литературе
            - рабочая программа по немецкому языку
            - рабочая программа по английскому языку
            - рабочая программа по математике
             - рабочая программа по истории
            - рабочая программа по обществознанию
            - рабочая программа по географии
            - рабочая программа по биологии
            - рабочая программа по музыке
            - рабочая программа по изобразительному искусству
             - рабочая программа по технологии
            - рабочая программа по физической культуре
            - рабочая программа по курсу "Удивительный мир географии"
  7        -рабочая программа по русскому языку
            - рабочая программа по литературе
            - рабочая программа по немецкому языку
            - рабочая программа по английскому языку
            - рабочая программа по алгебре
            - рабочая программа по геометрии
             - рабочая программа по информатике

             - рабочая программа по истории
            - рабочая программа по обществознанию
            - рабочая программа по географии
            -рабочая программа по физике
            - рабочая программа по биологии
            - рабочая программа по музыке
            - рабочая программа по изобразительному искусству
             - рабочая программа по технологии
            - рабочая программа по физической культуре
             - рабочая программа пот курсу "Введение в химию"

   8     - рабочая программа по русскому языку
            - рабочая программа по литературе
            - рабочая программа по немецкому языку
            - рабочая программа по английскому языку
            - рабочая программа по второму иностранному языку

            - рабочая программа по алгебре
            - рабочая программа по геометрии

            - рабочая программа по информатике
             - рабочая программа по истории
            - рабочая программа по обществознанию
            - рабочая программа по географии
 
           -рабочая программа по физике
            - рабочая программа по химии
            - рабочая программа по биологии
            - рабочая программа по музыке
             - рабочая программа по технологии
            - рабочая программа по физической культуре
            - рабочая программа по ОБЖ
9        - рабочая программа по русскому языку
            - рабочая программа по литературе
            - рабочая программа по русскому родному языку
            
- рабочая программа по немецкому языку
            - рабочая программа по английскому языку
            - рабочая программа по второму иностранному языку

            - рабочая программа по алгебре
            - рабочая программа по геометрии

            - рабочая программа по информатике
             - рабочая программа по истории
            - рабочая программа по обществознанию
            - рабочая программа по географии
            -рабочая программа по физике
            - рабочая программа по химии
            - рабочая программа по биологии
            - рабочая программа по физической культуре
            - рабочая программа по ОБЖ
           
10       -  рабочая программа по русскому языку
            - рабочая программа по литературе
            - рабочая программа по немецкому языку
            - рабочая программа по английскому языку
            - рабочая программа по математике
            - рабочая программа по информатике и ИКТ
             - рабочая программа по истории
            - рабочая программа по обществознанию
            
- рабочая программа по географии
            -рабочая программа по физике
            - рабочая программа по химии
            - рабочая программа по биологии
            - рабочая программа по физической культуре
            - рабочая программа по ОБЖ
            - рабочая программа по основам проектирования
            -  рабочая программа по астрономии
            - рабочая программа по МХК
            - рабочая программа по технологии

11       -  рабочая программа по русскому языку
            - рабочая программа по литературе
            - рабочая программа по немецкому языку
            - рабочая программа по английскому языку
            - рабочая программа по математике
            - рабочая программа по информатике и ИКТ
             - рабочая программа по истории
            - рабочая программа по обществознанию
            - рабочая программа по экономике
            - рабочая программа по праву
            
 - рабочая программа по географии
            -рабочая программа по физике
            - рабочая программа по химии
            - рабочая программа по биологии
            - рабочая программа по физической культуре
            - рабочая программа по ОБЖ
            - рабочая программа по основам проектирования
            

 

3. Перечень реализуемых дополнительных образовательных программ различных направленностей:    

   - кружок "Юный диктор" (5-10 кл.)
    - кружок "Активист" (5-11 кл.)
    - кружок "ЮИД" (3-5 кл.)
   - кружок "Юный турист" (5-9 кл.)
    - кружок "Зеленый патруль" (3-6 кл.)
    - кружок "Спорт и я" (5-11 кл.)
    - кружок "Юные музееведы" (5-8 кл.) и др.

Предметные кружки: по химии, физике, географии, обществознанию и др.

  

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Портал госуслуг
Памятные даты
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz